711 | Monarquía Española

711

CARLOS I. 1 Florín Carolus de plata. S/D. Amberes. Vti. 565; Van Gelder &, Hoc 187-1. Ar. 22,70g. Pátina. MBC+. Muy rara.

Subasta Online 25

Miércoles, 30 Enero 2019 | 15:00

Lote 711

Puja inicial 450€

Adjudicación 750€