710 | Monarquía Española

710

CARLOS I. 1/2 Ducado. S/D. Nápoles IBR. Vti. 295; Cru.V.S. 4200; Pannuti-Riccio 15; Varesi 135. Ar. 6,25g. Bella pátina. EBC+. Rara y más en esta conservación.

Subasta Online 25

Miércoles, 30 Enero 2019 | 15:00

Lote 710

Puja inicial 300€

Adjudicación 800€