1608 | Lotes y Colecciones

ESTADO ESPAÑOL. Lote compuesto por 20 monedas de 100 Pesetas 1966, *19-66 (8), *19-67 uno en ángulo recto (4), *19-68 (7) y *19-70 (1). Ar. MBC-/EBC-. A EXAMINAR.

Miércoles, 30 Enero 2019 | 15:00

Lote 1608

Puja inicial 60€