1607 | Lotes y Colecciones

ESTADO ESPAÑOL. Lote compuesto por 9 monedas de 50 Céntimos 1949 *19-51, Flechas invertidas. Cal-104. CuNi. MBC-/EBC-.

Miércoles, 30 Enero 2019 | 15:00

Lote 1607