1287 | Monedas extranjeras

COLOMBIA. 20 Centavos. 1913. Km#196.1. Ar. 5,01g. Bella pátina. Marquitas. MBC+.

Miércoles, 30 Enero 2019 | 15:00

Lote 1287

Puja inicial 15€