1286 | Monedas extranjeras

BRASIL. Pedro II. 500 Reis. 1863. Km#464. Ar. 6,29g. Preciosa pátina irisada. EBC-.

Miércoles, 30 Enero 2019 | 15:00

Lote 1286

Puja inicial 15€