1164 | Centenario de la Peseta

ALFONSO XII. 50 Centavos de peso. 1884. Manila. Cal-84. Ar. 12,73g. Pátina. MBC-. Escasa.

Miércoles, 30 Enero 2019 | 15:00

Lote 1164

Puja inicial 90€