1163 | Centenario de la Peseta

ALFONSO XII. 50 Centavos de Peso. 1883. Manila. Cal-83. Ar. 12,98g. Bonita pátina. MBC+.

Miércoles, 30 Enero 2019 | 15:00

Lote 1163