1149 | Centenario de la Peseta

ALFONSO XII. 2 Pesetas. 1881 *18-81. Madrid MSM. Cal-48. Ar. 9,97g. Preciosa pátina. Rayitas por limpieza en anverso. MBC+/EBC-.

Miércoles, 30 Enero 2019 | 15:00

Lote 1149