3064 | Lotes y Colecciones

Conjunto de 10 billetes de 50 Pesetas emitidos el 15 de Agosto de 1928, con la serie B (Edifil 2021: 354). EBC/MBC+.

flag_en Set of 10 50 Pesetas banknotes issued on August 15, 1928, with series B (Edifil 2021: 354). Extremely Fine/ Good Very Fine.

Subasta Online Billetes #56

Jueves, 30 Septiembre 2021 | 16:00

Lote 3064

Puja inicial Libre