JULIA MAMAEA. Denario. (Ar. 2,57g/20mm). 222-235 d.C. Roma. (RIC 343). EBC-/MBC.
JULIA MAMAEA. Denarius. (Ar. 2.57g / 20mm). 222-235 AD Rome. (RIC 343). XF/ F.
Miércoles, 28 Octubre 2020 | 16:00
Lote 2166