Subasta Online Billetes #33

Miércoles, 29 Enero 2020 | Madrid, 16:00 CET

Resultados para la categoría: "Lotes y Colecciones"

490 | Lotes y Colecciones

Precioso conjunto de billetes del Banco de España en diferentes calidades y cantidades, alguno de ellos verdaderamente interesantes. A EXAMINAR.

491 | Lotes y Colecciones

Conjunto de 78 billetes del Banco de España en diversas cantidades y calidades. A EXAMINAR.

492 | Lotes y Colecciones

Bonito conjunto de 46 billetes del Banco de España, alguno de principios de siglo, uno de ellos de Cuba, en calidades diversas. A EXAMINAR.

493 | Lotes y Colecciones

Espectacular conjunto de billetes en su mayoría del Estado Español en diversas cantidades y calidades, alguno de ellos con numeraciones correlativas, con presencia de muchos valores con denominaciones altas, un conjunto verdaderamente comercial. REQUIERE UN DETENIDO E IMPRESCINDIBLE EXAMEN.

494 | Lotes y Colecciones

Conjunto de billetes del Banco España y de billetes locales de la Guerra Civil, en su mayoría diferentes y en calidades diversas. A EXAMINAR.

495 | Lotes y Colecciones

ALEMANIA y AUSTRIA. Bonito conjunto de 46 billetes de ambos países de la primera mitad del siglo XX, incluyendo un pequeño grupo de Notgelds. SC/MBC. A EXAMINAR.