495 | Lotes y Colecciones

ALEMANIA y AUSTRIA. Bonito conjunto de 46 billetes de ambos países de la primera mitad del siglo XX, incluyendo un pequeño grupo de Notgelds. SC/MBC. A EXAMINAR.

Subasta Online Billetes #33

Miércoles, 29 Enero 2020 | 16:00

Lote 495

Puja inicial Libre