260 | Almohades

ALMOHADES. Millarés. Anónimo. Imitación cristiana del Dirham almohade a nombre de Al-Mahdi (Siglo XIII). Medina 201 bis. Ar. 1,25g. MBC+.

Selección Al-Andalus #31

Miércoles, 30 Octubre 2019 | 16:00

Lote 260