FRANCIA. Conjunto de 3 monedas, conteniendo: 1 Céntime. 1855. A; 10 Céntimes. 1855. (2) y 10 Céntimes. 1916. Ae. MBC/EBC.
Wednesday, 5 June 2019 | 16:00
Lot 819