ALFONSO XIII. 5 Pesetas. 1890 *18-90. Madrid MPM. Cal-15. Ar. 25,23g. Bella con preciosa pátina. Leves marquitas. EBC-/MBC+.
Wednesday, 5 June 2019 | 16:00
Lot 673