ALFONSO XIII. 1 Peseta. 1899 *18-99. Madrid SGV. Cal-42. Ar. 5,03g. Suave pátina, brillo original y leves marquitas. EBC+.
Wednesday, 5 June 2019 | 16:00
Lot 664