GOBIERNO PROVISIONAL. 2 Pesetas. 1870 *18-73. Madrid DEM. Cal-9. Ar. 9,94g. Algo sucia y golpe en el canto. EBC-/MBC+.
Wednesday, 5 June 2019 | 16:00
Lot 637