MARTI I. Florín. (1396-1410). Valencia. Marcas: corona y losanje partido en aspa en los pies del Santo. Cru.V.S. 504; Cru.Comas 44; Cru.C.G. 2298. Au. 3,52g. Bella. MBC+/EBC-.
Wednesday, 5 June 2019 | 16:00
Lot 409