397 | Medieval coins

FERNANDO IV. Pepión-Dinero. (1295-1312). Marca punta de lanza. AB 330; Mozo F4.2.68. Ve. 0,60g. Bonita pátina. MBC+.

Online Auction Coins and Banknotes #28

Wednesday, 5 June 2019 | 16:00

Lot 397

Starting price 25€