FERNANDO IV. Pepión-Dinero. (1295-1312). Marca punta de lanza. AB 330; Mozo F4.2.68. Ve. 0,60g. Bonita pátina. MBC+.
Wednesday, 5 June 2019 | 16:00
Lot 397