380 | Medieval coins

ALFONSO I EL BATALLADOR. Dinero. (1104-1134). Jaca. O del reverso con punto interior. Cru.V.S. 219; Mozo A1:A1.1. Ve. 1,06g. MBC+. Escasa.

Online Auction Coins and Banknotes #28

Wednesday, 5 June 2019 | 16:00

Lot 380

Starting price 100€