ALMOHADES. Millarés. Anónimo. Imitación cristiana del Dirham almohade a nombre de Al-Mahdi (Siglo XIII). Medina 201 bis. Ar. 1,31g. MBC+.
Wednesday, 5 June 2019 | 16:00
Lot 372