EMIRATO INDEPENDIENTE. Muhammad I. Dirham. 256H. Al-Andalus. Vives 274; Miles 148c; Album 343.1. Ar. 2,63g. Suave pátina. MBC+.
Wednesday, 5 June 2019 | 16:00
Lot 329