1232 | World Bank Notes

FRANCIA. 10 Francs. 3 de Junio de 1965. Serie H. (Km#147). Pareja correlativa y 100 Francs. 2 de Junio de 1977. Serie X. (Km#149). Puntos de aguja. MBC+/EBC+.

Online Auction Coins and Banknotes #28

Wednesday, 5 June 2019 | 16:00

Lot 1232

Starting price 35€