CILICIA, Incierta. Obolo. Siglo IV a.C. A/ Cabeza laureada de Zeus a izquierda. R/ Cabeza de Hércules con piel de león. SNG Levante 198-9. Ar. 0,66g. MBC+. Escasa.
Wednesday, 5 June 2019 | 16:00
Lot 12