ALFONSO XI. Cornado-Dinero. (1312-1350). Cuenca. Cuenco bajo el castillo, sobre él cuenco y estrella de seis puntas. AB 336.2. Ve. 0,68g. Pátina. MBC+.
Wednesday, 3 April 2019 | 16:00
Lot 438