FICHAS TIPO. Lote compuesto de 6 fichas de 40 Cént, 50 Cént, 1 Peseta y 5 Pesetas. Diferentes formatos. La. MBC+/EBC.
Wednesday, 3 April 2019 | 16:00
Lot 1037