BANCO DE CADIZ. Emisión II. 200 Reales. 1 de Abril de 1864 (fechado a mano). Cuatro firmas y resello en seco. Habituales erosiones que acompañan a los dobleces. (Edifil 2017: 77). Inusual. MBC.
Wednesday, 27 February 2019 | 16:00
Lot 5
Starting price 175€