14 | Spanish Bank Notes

14

500 Pesetas. 1 de Octubre 1903. Sin serie. (Edifil 2017: 311). Pequeña reparación sin importancia. Extraordinariamente raro, sin duda el más raro de todo el siglo XX. MBC+.

Online Auction 26

Wednesday, 27 February 2019 | 16:00

Lot 14

Starting price 12,000€