CARLOS IV. 8 Escudos. 1789. Lima IJ. Busto de Carlos III y ordinal IV. Cal. 6; Cal.Onza 978. Au. 27,05g. Conserva parte del brillo original. MBC+/EBC-.
Wednesday, 30 January 2019 | 15:00
Lot 994