CARLOS IV. 8 Reales. 1789. México FM. Busto de Carlos III y ordinal IV. Cal-681. Ar. 27,29g. Sobredorada y con anilla. MBC+. Escasa.
Wednesday, 30 January 2019 | 15:00
Lot 973