948 | Spanish Monarchy

948

CARLOS IV. 1/4 de Real. 1805. Potosí. Cal-1422. Ar. 0,69g. Pátina. EBC/EBC+. Muy rara y más así.

Online Auction 25

Wednesday, 30 January 2019 | 15:00

Lot 948

Starting price 200€