908 | Spanish Monarchy

CARLOS III. 2 Reales. 1785. Lima MI. Cal-1281. Ar. 6,52g. Hojas en anverso. Pátina. MBC-/MBC.

Online Auction #25

Wednesday, 30 January 2019 | 15:00

Lot 908

Starting price 30€