878 | Spanish Monarchy

FELIPE V. 1 Croat. 1705. Barcelona. Puntos y anillos intercambiados. Cal-1447. Ar. 2,75g. Acuñada sobre otra moneda de 1 Croat. MBC+/EBC.

Online Auction #25

Wednesday, 30 January 2019 | 15:00

Lot 878

Starting price 40€