FELIPE V. 4 Reales. 1718. Sevilla M. Dos flores de lis en las armas de Borgoña. Cal-1143. Ar. 11,10g. Bonita pátina. MBC+. Ex. Vico 08-07-1999 Nº712.
Wednesday, 30 January 2019 | 15:00
Lot 867