CARLOS II. 1 Ducatón. 1676. Milán. Vti. 19; Crippa 3. Ar. 27,87g. Pátina. Leves pruebas de metal en el canto. EBC. Escasa así.
Wednesday, 30 January 2019 | 15:00
Lot 848