CARLOS II. 2 Reales. 1682. Segovia M. Cal-639. Ar. 7,19. Muy bella, preciosa pátina. EBC/MBC+. Escasa.
Wednesday, 30 January 2019 | 15:00
Lot 838
Starting price 120€