838 | Spanish Monarchy

CARLOS II. 2 Reales. 1682. Segovia M. Cal-639. Ar. 7,19. Muy bella, preciosa pátina. EBC/MBC+. Escasa.

Online Auction #25

Wednesday, 30 January 2019 | 15:00

Lot 838

Starting price 120€