FELIPE IV. 1/2 Ducatón. 1635. Amberes. G.H. 328-1a; Delm. 279; W. 1005. Ar. 16,34g. Bella pátina. EBC-. Rara así.
Wednesday, 30 January 2019 | 15:00
Lot 830