FELIPE III. 1 Real. 1611. Pamplona. Cal-458; R.Ros 4.4.4. Ar. 3,18g. Cospel faltado. Pátina. MBC. Muy rara.
Wednesday, 30 January 2019 | 15:00
Lot 748