FELIPE II. 4 Reales. S/D. Sevilla. Ensayador en 3º y 4º cuartel. Flor de lis entre escudo y corona. Cal-392var. Ar. 13,21g. Suave pátina. MBC+.
Wednesday, 30 January 2019 | 15:00
Lot 724