ALFONSO I EL BATALLADOR. Dinero. (1104-1134). Jaca. A/ + ANFVS SAN REX. R/ + ARAGONENSIS. Cru.V.S. 219; Mozo A1:A1.1. Ve. 1,06g. MBC+. Escasa.
Wednesday, 30 January 2019 | 15:00
Lot 588