ALMOHADES. Millarés. Anónimo. Imitación cristiana del Dirham almohade a nombre de Al-Mahdi (Siglo XIII). Medina 201 bis. Ar. 1,22g. MBC+.
Wednesday, 30 January 2019 | 15:00
Lot 568