ESTADO ESPAÑOL. 100 Pesetas. 1966 *19-69 (Palo curvo). Cal-14. Ar. 18,98g. Suave pátina y mínimas rayitas en anverso. EBC+. Escasa.
Wednesday, 30 January 2019 | 15:00
Lot 1218