ALFONSO XIII. 5 Pesetas. 1891 *18-91. Madrid PGM. Cal-17. Ar. 25,02g. Bonita pátina, marquitas en anverso. MBC+/EBC-.
Wednesday, 30 January 2019 | 15:00
Lot 1190