ALFONSO XII. 5 Pesetas. 1878 *18-78. Madrid DEM. Cal-29. Ar. 24,96g. Conserva parte del brillo original. Marquitas. MBC+/EBC-.
Wednesday, 30 January 2019 | 15:00
Lot 1154