ALFONSO XII. 2 Pesetas. 1881 *18-81. Madrid MSM. Cal-48. Ar. 9,97g. Preciosa pátina. Rayitas por limpieza en anverso. MBC+/EBC-.
Wednesday, 30 January 2019 | 15:00
Lot 1149