1079 | Spanish Monarchy

ISABEL II. 2 Maravedís. 1849. Jubia. Cal-548. Ae. 2,35g. Buen ejemplar. MBC/EBC+. Escasa.

Online Auction #25

Wednesday, 30 January 2019 | 15:00

Lot 1079

Starting price 40€