FERNANDO VII. 80 Reales. 1823. Barcelona SP. Tipo "Cabezón". Cal-174. Au. 6,74g. Bonita pátina. Grieta. MBC+. Escasa.
Wednesday, 30 January 2019 | 15:00
Lot 1060