1011 | Spanish Monarchy

1011

FERNANDO VII. 1/4 Real. 1812. Santiago. El 1 del valor rectificado. El 2 de la fecha grande. Cal-1495. Ar. 0,86g. Preciosa pátina irisada. EBC+. Escasa así.

Online Auction 25

Wednesday, 30 January 2019 | 15:00

Lot 1011

Starting price 90€

Price realised 460€