FERNANDO VII. 1/4 Real. 1812. Santiago. El 1 del valor rectificado. El 2 de la fecha grande. Cal-1495. Ar. 0,86g. Preciosa pátina irisada. EBC+. Escasa así.
Wednesday, 30 January 2019 | 15:00
Lot 1011