ESTADOS UNIDOS DE VENEZUELA. 1 Bolívar. (Ar. 4,84g/23mm). 1926. Philadelphia. (Km#Y22). MBC. Bonita pátina.
UNITED STATES OF VENEZUELA. 1 Bolivar. (Ar. 4.84g / 23mm). 1926. Philadelphia. (Km # Y22). Very Fine. Nice patina.
Thursday, 11 November 2021 | 11:00
Lot 1945